Impressum Datenschutz Unternehmen Versicherungen Altersvorsorge Kapitalanlagen Finanzierungen Spezialkonzepte Ansprechpartner Im Schadenfall Kontakt

Ansprechpartner


Inhaber / Finanzwirt bbw
Udo Kornmann
Tel.: 06441/500044
E-Mail: u.kornmann@kovers.de

Finanzwirt bbw
Steffen Petry
Tel.: 06441/500046
E-Mail: s.petry@kovers.de

Assistentin der Geschäftsführung
Bianca Polunic
Tel.: 06441/5000431
E-Mail: b.polunic@kovers.de

Firmenkundenberater
Dietrich Kunz
Tel.: 06441/5000428
E-Mail: d.kunz@kovers.de

Firmenkundenberater
Tim Kornmann
Tel.: 06441/5000426
E-Mail: t.kornmann@kovers.de

Vertriebsassistentin
Gabriele Hütte
Tel.: 06441/500040
E-Mail: g.huette@kovers.de

Vertriebsassistentin / Diplom Betriebswirtin
Janice Korngiebel
Tel.: 06441/5000423
E-Mail: j.korngiebel@kovers.de

Rechtsanwaltsgehilfin
Barbara Kornmann
Tel.: 06441-500040
E-Mail: b.kornmann@kovers.de

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen
Boris Klein
Tel.: 06441/5000425
E-Mail: b.klein@kovers.de

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen in Ausbildung
Josefine Reimann
Tel.: 06441/5000428
E-Mail: j.reimann@kovers.de

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen in Ausbildung
Fatinur Karaca
Tel.: 06441/5000427
E-Mail: f.karaca@kovers.de

Kauffrau für Büromanagement in Ausbildung
Kim Mombour
Tel.: 06441/5000424
E-Mail: k.mombour@kovers.de